четверг, 9 октября 2014 г.

Road Trip и новость

Девчули, ку-ку))

Покажу вам сегодня открытулю практически в стиле "чисто и просто", я бы ее сама по себе ни в жизнь бы не сделала, если бы не очередной обзор у нас в ОСК. На этот раз мы рассматривали коллекцию от Примы - Road Trip.


Солнышка не было, пришлось вытягивать фотошопом, так что сделаем вид, что квадратики на заднем фоне мы не заметили, да? ))
Веселая получилась открытка, хоть и вообще не моя, это все бумажка так меня расположила к себе))

И, новость - я стала частью команды Винтажного кафе))) ми-ми-ми))) заходите, знакомьтесь)) а я спать пошла. Всем добрых снов))
чтобы не забыли как я выгляжу:
вообще у меня с фотографиями меня ну просто бЯда... обычно я по ту сторону объектива и у нас мильён фоток детей, немножко мужа и одна-две меня и то, случайные. Думаю, мои внуки будут знать как я выгляжу исключительно по рассказам детей О_о а что делать... Саша не особо проявляет интерес к фотоаппарату, я его даже специально попросила меня сфотографировать, он сделал пару кадров и отмахнулся. Из этих пары кадров я оставила один, но и то это не он))

Ой, чуть не забыла, скетч от блога Творим вместе:
теперь точно спать...

5 комментариев :

  1. открытка очень милая)))картинка забавная))поздравляю с дк!
    у меня вот тоже с фотками меня оочень туго))муж отказывается фотографировать))))жду когда детка подрастет!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, открыточка - милая и забавная) Поздравляю с новой ДК! тебе там самое место)))

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, а открытка мне очень приглянулась))) Ты как-то во всех стилях видишь стиль))) Такая вот тавтология, но надеюсь приятная))))

    ОтветитьУдалить