среда, 5 февраля 2014 г.

Мой красивый блог с Аленой. Урок 1.

Давно пора, подумала я и начала перекраивать вид своего блога. Пока в теории. Потом на практике. Это первый урок от Алены в рамках проекта "Мой красивый блог" и, для начала, принтскрин моего текущего блога:

будем исправлять)
По поводу вдохновляющих блогов... тут мои желания и представления опять разбегаются в разные стороны - хочется и лаконичного клина и уютного шебби. Даже не знаю, какой скрин сюда поставить(((
 ~


 ~


Пожалуй, так.  Как видно, я все же склоняюсь к светлым цветам и теплым тонам, фон будет вероятней всего белым, а с шапкой надо подумать. Осталось создать тестовый блог.
Алена, спасибо за чудесный проект. Он очень нужен, правда)

Upd. Мой тренировочный блог:


8 комментариев :

  1. Даш, привет.
    Мне кажется у тебя уютненько.Может только фон не таким броским сделать.А так кружавчики..ля-ля-ля..все очень нежно) Но я тебя понимаю) Я тоже хочу что-то светлое..не знаю что)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибо!
    Может, тебе сделать клин в стиле шебби?)))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне так нравится блог сейчас по оформлению)) такой легкий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) но во мне назрела необходимость перемен)

      Удалить
  4. Я сразу обалдела от вашего красивого блога, но и понимаю решение изменить (сама люблю менять все))). Единственное, что скажу в пользу изменения, что ваш красивый фон отвлекает от ваших не менее красивых фоток. Если бы блог был просто "писательский" тогда, да этому фону. Но ведь необходимо подчеркнуть фото.

    Я, прям, влюбилась в ваш блог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оой, засмущали)) ко мне можно на "ты"))) спасибо)

      Удалить