пятница, 7 ноября 2014 г.

Now Boarding и небольшие изменения

а доброй ночи всем)

возвращаюсь в строй после очередного захода на поболеть)) Лерунька отходила неделю в садик и притащила очередного страшного вирусного звЭря, то ли ротовирус, то ли гастроэнтерит, который заставляет у нас закрываться школы и сады на карантин, но вещь оказалась довольно жесткой, даже я не устояла. Но, нет худа без добра - у меня были законные основания отсыпаться целых полдня и не думать о детях, готовке, уборке, о бесцельно потраченном времени и прочем))) теперь такое ощущение, что я в отпуск съездила О_о вот честно, как мало иногда нужно для счастья)))) теперь о скраповом:
в ОСК вышел очередной обзор, на этот раз выбор пал на Now Boarding от Kaiser Craft. Мои впечатления - хочу. Я не особо впечатлительна на путешественческие коллекции, но эта просто чудо, она душевна, она резательна и сочетабельна. Из нее я сделала открытку а-ля почтовая карточка, думаю, такие можно отправлять себе из путешествия домой по почте, а потом дома уже получать и добавлять в свой тревел) смотрим:



Вот такая она получилась слоистая, с меморабилиями в виде посадочных талонов, с деревянными фишечками от СтудиоКалико, даже карточка и билетик от Скрапбериз удачно вписались как родные) нескромно, но она мне нравится))
Да, и это моя последняя работа для ОСК - я приняла решение покинуть команду дизайнеров. Пришло ощущение, что я не справляюсь. Поэтому дабы не мучить не себя, ни девочек, я освободила место для дизайнера со свежими силами. Вот так.

Из поболтать - тут недавно разговаривали с Лерой и как-то мимоходом я ей сказала, что ее машинку починили фиксики (все знают их, да?). На что мне ребенок на полном серьезе - мама, фиксики это просто мультик, их не существует. Я так напряглась и спрашиваю: а Дед Мороз? Ответ моей почти четырехлетней девочки практически разрушил мое хрупкое сознание - мам, ну ты что, не знаешь? Деда Мороза не существует, это тоже сказка. О_о Вот как так???? Мы с ней загадывали желания, когда она уже хоть немножко осознавала, ждали Новый Год, ждали подарков под ёлочкой, ждали Дедушку Мороза и тут на тебе((( в итоге сошлись на том, что хотя бы феечки существуют, уже хоть что-то. Я помню себя, я лет до семи или восьми верила в Деда Мороза, и даже слышала скрип саней и звон колокольчиков ночью)))), ну а в другие чудеса я и до сих пор верю...
а у вас как детки воспринимают сказки и чудеса?

чуть не забыла) с моей нетрадиционной открытулей приму участие в задании блога Shelest ОЭ - Транспорт

7 комментариев :

  1. шикарная открытка! столько слоев... оч круто!
    мне кажется моя Алька (в 5,6) верит и в Деда Мороза, и в Николая, и в фей, и во всехкогоугодно, еще и сама придумает, если не хватает для новой фантазии))))
    не болейте! здоровья вам и настоящих чудес!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) уже поправились и готовы идти в садик))

      Удалить
  2. Классная открыточка! С выздоровлением)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравилась открыточка! Стильная! Сразу захотелось куда-нибудь поехать. )) Спасибо от блога Шелест.

    ОтветитьУдалить
  4. класснюшка! трэвельная - пачка билетов и паспартов в зубах, сумка и привязанный к ней ребенок-разбойник, собака в переноске и расслабленный муж)))

    ОтветитьУдалить
  5. У нас два ребенка)) еще и собака до кучи меня просто убьет )))

    ОтветитьУдалить