четверг, 6 декабря 2012 г.

СП с Катей Вуколовой. Разворот шестой.

Заранее сто тыщ мильёнов извинений за качество фотографий... сама в шоке - у нас реально темно уже который день, небо затянуто, снег с ветром... утешаю себя мыслью, что после окончания проекта и сборки альбома я его отсниму в нормальных условиях - благо время позволяет, отдавать его мне надо будет в феврале))
Обязательные условия разворота - летательный аппарат и повторение раскладки Кати. С выбором летательного аппарата мучений не возникло, не пепелац же на страничку впихивать, с раскладкой позволила себе немного свободы - на мой формат альбома (20х30) сложно уместить раскладку Кати с подложками 10х15, а подложки под маленькие фотографии я не очень люблю)

Летательный аппарат - воздушный шар ^_^ сделала его объемным, корзина покрашена кракелюром, сам шар превращен в шейкер - все так здорово шумит и перекатывается внутри)))
 Внутри большой тег и место для записи на подложке, снаружи облака на объемном скотче, раскладушка закрывается пуговкой.


Вторая страница - тут пыталась впихнуть раскладку Кати, получилось очень условно(( опять же, раскладушка, два тега в кармашке, облака приподняты, застежка в виде пуговки.



Катин оригинал:


11 комментариев :

  1. Очень оригинальный воздушный шар! Мне понравился! Только, мне кажется, было бы лучше, если бы он был расположен не наискосок, а также прямо, как и все раскладки в развороте. А так всё просто замечательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот если честно, мысль о прямом расположении шара даже не промелькнула в моей головушке... наверное пыталась добавить динамики))

      Удалить
  2. Очень здоровский разворот получился!!! А воздушный шар я бы тоже так-же немного наискось прицепила...( как будто ветерок дует)

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, привет! Разворот чудесный! оригинальный воздушный шар!
    У меня муж из Сургута))) Рада встретить почти землячку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет)) рада знакомству, тем более, что Тюмень совсем рядышком)

      Удалить
  4. Шарик-прелесть! Мне нравится,что он наискосок:)

    ОтветитьУдалить
  5. очень стильный разворот. шар очень необычный

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, как же мне нравится!!! От шара вообще балдею))) Красивый разворот получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, открою секрет: у меня альбом 20*20, и фото не 10*15, я из терпеть не могу даже в больших альбомах. Размер моих подложек 7,5*10см(т.е половина стандарта)
    Шарик- шейкер -это мегаидейно! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, Катюш, я знаю про формат твоего альбома по СП и твою нелюбовь к стандарту 10х15))) для самой меня не принципиально большие фото или половинки, для своего личного альбома я уже заготовила разноформатные фотографии... а вот что касается работ кому-то - я не встречала, чтобы где-то у нас в салонах печатали половинки формата, т.е. надо самой лезть в ФШ или что-то похожее, чтобы подготовить неформатные фотки к печати... как выясняется, для многих это темный лес и мне не хочется травмировать психику молодой мамы (для которой этот альбом) и заставлять ее колдовать в ФШ, поэтому постаралась избежать таких нюансов и оставила стандартный формат фотографий))) вот как-то так... все для людей)) а еще для меня открытием стал реальный размер напечатанных фотографий, которые я вдруг решила измерить О_о... они чуть больше, чем 10х15... честно, была в шоке

      Удалить
    2. Даша, я у себя писала МК по уменьшению фото:
      http://kittykat-scrappost.blogspot.ru/2012/06/blog-post_03.html
      Может пригодится на будущее))Я клиентам даю эту ссылку, вроде все разобрались.)))
      У меня подготовить фото для печати в альбом занимает минут 10-15)

      Удалить