вторник, 14 января 2014 г.

Recycling

А я то еще в декабре думала, что в январе мне нечего будет показать... но нет))) в этот раз я покажу свою работу в альтер-скрапе, которую сделала по приглашению челлендж-блога Scrap Africa - задание "Recycling". Название задания говорит само за себя - даешь новую жизнь старым вещам!!! Ох, как я это люблю))) За идеей долго ходить не пришлось, так как у меня много еще баночек из-под мороженого))) и тут еще такое счастье случилось - Саша собрался выкинуть свои старые хоккейные гетры (а он у меня в хоккей играет)... мой хомяк возликовал, я давно облизывалась на их вязанную структуру))))
а еще Songbird... она уже критически заканчивается...
  Из двух ненужных вещей получается одна очень нужная - холдер для кисточек:
Белая центральная часть это и есть кусочек с тех самых гетр. Мне нравится сочетание довольно грубого полотна с крупной вязкой и нежное кружево, тонированное в чае. Много кусочков бумажки, шифоновые розочки, птичка из чипборда, пуговки и несколько капелек жидкого жемчуга. Стоит теперь эта красотень на столе, глаз радует)))
Разные ракурсы:


Ну и коллажик "До и после":
 Спасибо, что заглядываете в гости))) всегда рада вашим комментариям и здоровой критике))

14 комментариев :

  1. Абалдеть!!! вот это вещь! Кто бы подумал, что скрап и такое может!!! Ты мега выдумщица и я бы такой вдохновляющий стаканчик на столе хотела =)
    А мой муж в футбол играет, и гетры есть у него, и щитки, может там что-то тоже такое структурное интересное, не обращала внимания =))))))) Мне вообще на одежду смотреть для этих дел как-то не по себе, резать жалко, даже если все уже =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ну а если у одежды уже срок годности закончился... ее же жалко просто выкидывать, когда можно хотя бы части дать новую жизнь))) я уже заметила за собой, что когда шкаф перебираю, автоматом прикидываю как ту или иную вещь смогу использовать)))

      Удалить
  2. Суперская вещичка получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой нежнятинный холдер!)))) Класс... фото с пуговками курпным планом ...просто умиляет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натуль, спасибо)) фото с пуговками - это спасибо моему новому объективу)))) никак нарадоваться не могу своему НГ подарочку)))) ^_^

      Удалить
  4. Daria, you really created such a useful, beautiful and gorgeous project, all in one! Really love what you did here! Thanks so much for Guest Designing for us at Scrap Africa, I really appreciate it! ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой хорошенький аксессуар получился! Милый-милый!

    ОтветитьУдалить
  6. Oh my you really have created something wonderful and have absolutely knocked the challenge for six. Thank you for your creation and it was lovely having you GD for Scrap Africa :)

    ОтветитьУдалить