четверг, 19 декабря 2013 г.

9th Wave

Доброе утро)) у нас в ОСК вышла очередная порция "вдохновения от дизайнеров" - сегодня мы делаем обзор по коллекции "9th Wave" от 7Dots Studio. Меня все больше цепляет эта бумага из-за своей плотности. В этой же коллекции принты более насыщенные и очевидные, поэтому у меня получилось сложить открытку:

В этой открытке попробовала сделать цветочки по МК от Ирины Герщук. Раньше я всегда заворачивала лепесточки чтобы получить классические розы, но эти артишочки меня покорили))) да и делать быстрее))
Птичку и скворечник покрыла металлической бронзовой пудрой, сверху эмбоссинг. Добавила кружево, вырубную мини-салфеточку и эпоксидную фишку, шебби-ленты и брадс в тон. 
За основу взяла скетч от ScrapTime:
Скетч отзеркалила.
На сегодня все. В садик мы пока не ходим - до сих пор все кашляем((( и даже на улицу не выйти, так как начались морозы. Вот так все дружно и сидим дома (кроме папы, папа уже вышел на работу), печем тортики и печеньки, развлекаемся как можем)))
Спасибо за ваши комментарии - они вдохновляют))

5 комментариев :

  1. Мимимимкаю) Хорошенькая! Она небольшая, да? - сужу по габаритам фишки) Артишочки, да) - прелестные совершенно. Даш, а у тебя ножичек для цветов есть, или ручками?
    пысы. И все таки чудесность этой открытки не в бумаге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Небольшая 9х15 это один из самых удобных форматов. Ножичек я такой не нашла, я до сих пор ищу по российским магазинам салфеточку от CLD и не нахожу.... прямо дефицит с ножами, а на основательную закупку пока средств нет( так что пользуюсь банальным дыроколом пятилистником))) тоже хорошо) бумага задала тон и настрой, я часто отталкиваюсь именно от бумаги)

      Удалить
  2. Какая класснющая...очень нежная...и такая...уютная что ли...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиб))) это все шебби-ленты, они придают уют)

      Удалить