вторник, 3 сентября 2013 г.

Зеленый шебби

Рада вас видеть снова)) сегодня я покажу открытулю в нежно-зеленом, говорить буду мало так как сын согласился сам полежать только на чуть-чуть))) он же у нас ручной парень)
Открытка полностью из Autenique коллекция Cherish - очень стильная бумажка с приглушенными благородными цветами, плотная и приятная на ощупь, мне понравилась.
Первый раз попробовала эмбоссинг - добрались ручки, наконец-то, а то пудра была приобретена почти полгода назад и так и лежала в ящике стола О_о 
Хотелось сделать легкую открытку, поэтому с детальками не перестаралась - два цветочка от Примы, один от меня, сердечко с кракелюром, шебби-ленточка, два вида кружев, булавочка с бусинкой, жемчуг и бисер. Ах, да, еще акрил белый.
Вот так смотрится со спинкой:
А тут внутреннее наполнение - справа кармашек, слева пространство для надписи (кстати, использовала машинную строчку, чтобы создать поле для пожелания):
Ну и немножко деталек с разных ракурсов:





Скетч использовала от Штампомании - Открыточное задание №2 "Скетч с текстовым штампом" (у меня надпись с эмбоссингом) до 15 сентября:

На сегодня все)) спасибо, что заходите в гости, всегда рада вашим комментариям и здоровой критике)) люблю_целую.




8 комментариев :

  1. оооооочень красивая! изумительная! палитра бомбезная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) про палитру вспомнила - это одно из любимых цветовых сочетаний, я до сих пор помню раскрашенное в этой палитре бумажное платье для своей бумажной куклы)) у всех ведь такие были?

      Удалить
  2. Какая нежность!! Спасибо от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  3. Милашечка! Потрясающая открыточка, многослойная, свежая и красивая!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежно и воздушно!
    Спасибо за творчество с Vintage Cafe Card Challenge!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная палитра открытки! Очень красиво! Спасибо, что по скетчу от Штампомании!

    ОтветитьУдалить