пятница, 23 августа 2013 г.

Дети спят, а я творю...

Всем доброго)) после завершения альбома стало как-то пусто в моей голове - идеи и мысли толпами не суетятся, тараканы не устраивают забеги... как-то даже непривычно. Зато, доделав альбом, добралась до наведения глобального порядка в своем скрап-уголке, даже осилила все-все ленточки намотать на катушечки и они больше не роятся вселенским хаосом в коробке))) ну а чтобы не терять форму решила пофеячить по скетчу #26 от Fairy's Challenge и сотворила открытку, заодно все же решилась порезать волшебную бумажку от Майи ^_^ - это одна из тех фирм, бумажки которой можно перекладывать и перекладывать...
В общем, вот:
Открытка полностью из Майи, и пару обрезков от Пинк Пейсли и Примы (куда ж без нее!)), ажурная салфеточка, кружево, пуговка, закракелюренная рамочка с брадсиком, цветочки Прима и безымянные гортензии, шифоновая розочка, шебби-ленточка, нить с бусинками и фишечка из Примовской бумажки, много акрила.
Серединка с кармашком для чего-нибудь подарочно-сюрпризного:
Спинка. Уже не представляю себе открытку с неоформленной спиной))
Ну и детальки:
Побаловалась с рамками от Инстаграм (кстати, если кому интересно,  я там Daria_Rakitskaya), если честно, то я бы в таком виде и выставляла в челленджах, уж очень приятный эффект и настроение создают они))
Первый раз за последнее время никак его не вертела, а взяла как есть))
Вдохновлялась невероятной палитрой  #28 от Творим вместе - скетчи до 12 сентября:
Вообще я всегда при работе по палитре долго мучаюсь в процессе - а правильно ли я вижу цвет и правильно ли его потом поймут при просмотре.... а у вас нет такого, что некоторые цвета вы видите не так, как другие? Надеюсь, в этот раз в палитру я попала, правда, есть сомнения по поводу серо-коричневого (холодного коричневого), но уже не переделать))
Спасибо, что заходите в гости)) всегда рада вашим комментариям и здоровой критике)) всех люблю_целую






4 комментария :

  1. Замечательное воплощение скетча!!! И оформление внутри тоже очень оригинальное! Я вот оч редко оформляю эту часть открытки - ленюсь)))
    Спасибо, что выбрали скетч от FC! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная открытка! Палитра изумительная!

    ОтветитьУдалить
  3. Восхищена! как со вкусом все оформлено: и лицо, и спинка, и внутренности!!!! обожаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные работы, буду следить за тобой, Даша, из Блогловина ;-)))

    ОтветитьУдалить