пятница, 16 января 2015 г.

Открытка №1 в 2015 году. И детский стул. Тот, на котором сидят))

Доброго дня всем)))
Вот сейчас очень банально начну, но покажу я вам первую открытку в 2015 году)))) ну а как еще? Есть любимая ДК, которая не дала расслабиться за праздники и забыть про бумажки, а потому все срочно бегом в VCCC вдохновляться новым заданием:

 Моя лавандовая прелесть))) Графика и крафт, а еще тканевые цветочки. Надо же, за пару лет в скрапе я пришла к тому, что открытку успеваю сделать за утренний сон Саввы, это где-то полтора часа))) помню как в самом начале на одну открытку  уходило дня два, ггггг))

А теперь про стул - детишки доломали стульчик для кормления, Лера любит на нем есть за барной стойкой на лоджии, поехали выбирать новый, чтобы и Лере и Савве можно было на нем есть. Оказывается, непростой это процесс... к слову, после НГ вдруг исчезли стульчики и кресла из детских магазинов, были в шоке, вроде эмбарго не вводили, да и товар такой кризисоустойчивый))) главное, бытовая техника не пропала в магазинах, продукты тоже на месте (гречка особенно))), а вот стульчиков нет. Последним делом зашли в Mothercare и таам... Саша сначала хотел пластиковое, но мне оно показалось весьма ненадежным, особенно для двоих разнокалиберных детей)) и мы увидели его - милота милотой))) оно состоит из стульчика и парты, вместе это стульчик для кормления (пристегивается поднос), а если их разделить, то это маленький стул и стол. Ну и он деревянный, без краски и истошных детских принтов, это отдельная прелесть))) всей семьей довольны.

А потом мама оценила еще одно его предназначение)))) Конечно, полноценный альбом 30х30 не уместить на сиденьке для детской жопеньки, но вот открытки там фотографировать одно загляденье - ставишь стул куда посветлей, высота идеальна,"светоотражатель" чудесно встает. В общем, я довольна аки слоник, даже больше детей довольна)))

Хочу принять участие в цветочном задании от Кафе Скрапо-Мама "Я люблю цветы" - молочно-бежевый цвет. Один из трех цветочков как раз именно того нежного молочно-бежевого цвета...
Воот, на этом все)) у меня по расписанию домашняя тренировка - готовим фигуру к пляжному сезону))) кто бы еще есть заставил как надо...

7 комментариев :

  1. Даша,люблю читать твои посты! То шилопопики, то детский стул с уточнением))). Улыбает!

    ОтветитьУдалить
  2. очаровательная открытка, такая нежность! цветы самодельные хорошенькие, такие непосредственные))

    у Матильды моей тоже такой стульчик был, совсем недавно отвезли для младших родственников, она облюбовала взрослый письменный стол) а этот комплектик удобный, да)) главное, чтобы столик потом поделили)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, вот "поделили" это у нас самое тяжелое... они как два барашка, полная комната игрушек, но нужна именно одна обоим

      Удалить
  3. очень хорошая работа, а идея со стулом вообще шикарная)))) спасибо, что творишь вместе с КСМ!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Опять мега работа! Да ещё за такой короткий срок! Стул ещё и декорировать можно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб)) ну я могу ускориться, когда надо))

      Удалить