среда, 10 декабря 2014 г.

новогодние шебби_шарики

Доброе утро)

У меня поломался гаджет инстаграм на панельке, кто напомнит как его поставить снова, тому +100500 к карме)
Покажу сегодня свое кружевное чудо, которое сотворила в рамках задания у нас в VCCC My Cozy Christmas Home...
Баннер уютный:
 По заданию, надо сотворить альтер-штучку для декора дома. Конечно для меня это шарики на елку, вот только нельзя мне их на эту елку вешать в виду наличия в доме двух жопиков, которым эти шарики покоя не дают почему-то... с маниакальным упорством они их сминают в ладошках ))) в общем, из изначального количества заготовок выжило лишь три))) и то, потому что я их убрала ну вообще далеко)) наш вариант только хардкорные пластиковые шарики или деревянные, ггг)))
смотрим:

как ни пыталась их красивуще сфоткать, ничегошеньки не вышло - когда был свет, на мне висели шилопопики, когда шилопопики не висели, не было света. Поэтому так. Плюс еще и елку не ставили, пришлось на фоне стены. Но по-зимнему получилось, снежненько))
 Фото для масштаба с моей ручкой и тут видно, что шарики насквозь кружевные))
  
Поближе, с колокольчиком)) как мне нравятся эти прозрачные бусинки, а вот те верхние капельками вообще потресканные, как будто им уже много-много лет)
 Ну и как без моей феечки:
Вот такие расчудесные игрушки на шебби-елку, надо подождать пару лет, когда детки подрастут, у нас будет свой дом, там мы поставим чудесную елку у камина, нарядим ее вот такими вязанным шариками, кружевными гирляндами и будет красотень неземная)) как раз за эти пару лет я навяжу кучу шариков, гггг)))
я говорила, что елку мы еще не ставили? жду выходных - надо обновить шарики и гирлянды, да, будем покупать опять небьющиеся, так как есть же Саввааааа)))) да и рано ставить елку я не люблю, пропадает весь дух НГ, вот за недельки две в самый раз. 
А у вас как с подготовкой? Когда предпочитаете ставить елку и ставить ли вообще, а если ставить, то какую?




На это все. Помчала готовить костюм феечке на НГ. Кем ты хочешь быть на Новом Году? - Волшебной пони Радугой Рэйнбоу Дэш!!! Ну я жеш мать-её-волшебница, выдумываю теперь))) правда, в садик в нем нам нельзя идти, там мы должны быть белочкой((( скукотень и никакого креатива - будет танец девочек-белочек, а потом 15 белочек будут веселиться на утреннике, буээээ... 




 

4 комментария :

  1. прелестно) самая красивая и трогательная фотография - в нежных ладошках маленькой феи)))
    представила через пару лет шеббишную елку - будет интересно посмотреть)) главное - тебе не забыть навязать к тому времени красот)))

    * а мы на утреннике будем Гердой. "Сашенька, но ведь Герда светленькая!" - "Ой, мама, ты говорила, что и Снегурочек таких не бывает. А я ж была!")))

    ОтветитьУдалить
  2. и конца края этому не видать! - шилопопики висят и теребят, висят и теребят, в каждом возрасте по-своему, но совершенно не останавливаются! поэтому вязаные шарики очень даже вариант, осколков от них тоже нет) И в много-много разов красивше хардкора из пластика!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой позитивный постик ))) Про шоилопопиков так здорово написано ))) у нас все то же самое ) А шарики превосходные! И фото, где шарик в ручках, очень милое!

    ОтветитьУдалить