среда, 18 июня 2014 г.

LO Cute eyes

Бодрого свеженького утра)) 

Лето наше временно отключено, за окошком снова не выше +10, но сегодня солнышко и вроде должно быть тепло. До вылета к морю осталось 4 дня, йеехууу!!!!

Сегодня хочу показать страничку, которую сделала для ОСК в рамках обзора коллекции от 7Dots Illumination. Страничка конечно же про Ребенку, на этот раз старшую:


Не скажу, что в восторге от этой бумаги... нет, она хороша, из нее чудесно складываются странички, она создана для возюканья грунтом и красками. Просто не мое. Может не доросла еще)
Детальки:

Первый раз вспомнила о том, что у меня есть степлер))) а еще достала свой черный линер и порисовала. Мне нравится прием неразборчивой надписи - когда пишешь послание, но очень и очень неразбочиво... т.е. я буду знать, что там написано, а вот остальные вряд ли разберут. Эдакий секретик))
 

Вдохновилась скетчем от Fairy's Challenge "Скетч для страничек №23", его я повернула с ног на голову. (Олечка, ку-ку))) у тебя увидела страничку по этому скетчу)




Еще хочу принять участие в задании Сибирского скрапклуба "Детство"

Спасибо, что заглянули))

10 комментариев :

  1. ух ты! глаза ваши - "гостья из будущего")) Красивая страничка, с секретом)
    Мне тоже очень нравится бумага 7Dots, но совершенно не получается сделать из нее конфетку. А у тебя - запросто!
    Мы тоже скоро на моря, если (ттт) ничего не помешает. Удачной поездки и теплого моря!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) вам всем тоже чудесной поездки к морю)

      Удалить
  2. Ниче се, мать, ты даешь О_О Офигенская страничка!!!!!!!!!!!! Я просто в восторге и от надписей линером и от каждой детальки ^_^ Тааак крууууто!!!!!!!!!!!!!!! Да, бумага на любителя, конечно, но ты вертуозно с ней обошлась))))) В ОСК вам такую бумагу сложную всегда дают, я бы ничего не сделала бы из нее... А твои работы меня всегда восхищали!!!! В душу запали кубики, теперь вот страничка)) Дашуль, ну ты мега талантище!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот точно... из последней партии бумаги для обзора только чайная Графика "моя в доску", а с остальными у меня постоянный творческий кризис О_о

      Удалить
    2. Дашуль, скажу честно - это не у тебя кризис)) А просто бумага "не твоя")) Вам, мастерам разных стилей, выдают одинаковую бумагу. а канает она вам или нет никто и не спрашивает... Вот темная 7 дотс точно не твое, но благодаря твоему умению и вкусу, ты делаешь очень клевые странички из нее!!!! И последняя работа твоя в ОСК мне очень понравилась!!!! Ты умничка!!!! А вас там прям реально заставляют из этих бумаг творить?

      Удалить
    3. Ну не прям заставляют))) но надо - в этом и фишка, что мы все разных стилей и каждый творит совершенно непохожее на работу коллеги по ДК. Но мозг в процессе творчества все равно взрывается))

      Удалить
  3. потрясающая страничка! твой стиль, Дашенька, твой! лаконичный, но не клин, симпли-фристайл))) Очень нравятся четырехугольнички, повторяющие узор - мега! А какой у Лерия взгляд! - серьезная барышня, и взрослая уже такая... в этом ракурсе похожа на тебя, мне кажется... красотко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасиб)) в Лерке от меня вообще мало, там папина копия)

      Удалить
  4. Очень красиво!
    P.S. Спасибо за участие в моей конфетке, сегодня вечером разыгрываю ее ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка! Очень круто!Спасибо, что участвуете в заданиях Сибирского Скрапклуба. P.S. доча у вас настоящая красавица, а какие глаза!!!

    ОтветитьУдалить