вторник, 13 мая 2014 г.

Детская Графика

Доброго дня))

В этот холодный и пасмурный день хочу показать мимимишную открытулю, чтобы хоть как-то добавить тепла в нашу суровую весну:


Вообще, я делала ее по заданию, стартовавшему у нас в ОСК: "Позитив-негатив". С момента моего вступления в должность дизайнера мне неоднократно приходилось выходить за рамки своей комфортной зоны.... с этим заданием тоже пришлось поломать голову - данные техники ну не очень подходят под тот стиль, в котором я привыкла работать. Пришлось выкручиваться - использовала негатив от вырубных флажков и негативный оттиск текстового штампа (эмбоссинг прозрачной пудрой). Вот тут поближе:



Открытка полностью сделана из Графики - наслоила обрезочков/обрывочков, добавила вязанную мини-салфеточку, пуговки и вырубку, немножко присыпала микробисером. Получилось нежненько. Мне нравится.
Спинка:

Детальки:


В сердечко тоже добавила микробисер. Кстати, как с ним работать так, чтобы он не разбегался по всему столу? Он же еще и электризуется О_о


А вообще, ее бы не получилось, если бы не вдохновляющий скетч от СкрапКопилки:


Ходила по челлендж-блогам в поисках вдохновения и найдя этот скетч сразу сложила в голове образ открыточки)) Ксюшкин, спасибо тебе за него)))
На сегодня все)) пока-пока

6 комментариев :

  1. нежнейшая открыточка!а у нас замечательная солнечная и теплая погода)

    ОтветитьУдалить
  2. чудо чудесное! порватости нежнейшие, слои бумажечек прям сладенькие!все чувства матери при взгляде на спящих крошек)))
    Даш, а утебя нет для пудры лоточка? такой с бортиками? в нем все мелочушки безопастно рассыпать, не укатываются и собирать легко.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ыыыыы))) у меня и пудры то всего две и пользуюсь я ими раз в стопяцот лет))

      Удалить
  3. Очень нежная и красивая открытка! Спасибо, что творите с блогом "Скрапкопилка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Милейшая открытка!
    спасибо от СкрапКопилки!:))

    ОтветитьУдалить