вторник, 15 апреля 2014 г.

Вкуснопахнущее Щастье

Это было неожиданно. И от того в стопицот раз приятней и волшебней))) вкуснопахнущая коробочка от чудесной девочки, а в ней:

Наташик, спасибо тебе огромное))) как видишь, мылко доехало чудесно, разве что, бумажная формочка стала чуть шире))) но оно просто потрясающе пахнет!!! И это мой любимый цвет и мой любимый запах))) ну а тежик просто сказка, я полдня не выпускала его из рук - такой маленький и изящный))) сплошное ми-ми-ми
Я в восторге)))

6 комментариев :

  1. очень рада, что тебе понравилось))) и да...действительно доехало...ниче так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. боюсь представить как оно обычно доезжает)))

      Удалить
    2. ну... по-моему оно обычно приезжает в гораздо убитом состоянии... и на нем не остается деталек в виде посыпки... шариков... все равно шапочка..как горем убитая)) не гладенькая...

      Удалить
  2. Даша, "СЧАСТЬЕ"!!!!!,а не щастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а "вкуснопахнущее" и "стопицот" не смутило?)))) Счастье, это когда все дома, когда детки здоровы и солнышко светит над головой, а когда вот так неожиданно получаешь подарок, то это самое настоящее Щастье - фейское, детское и волшебное))

      Удалить
  3. Ок, согласна, за словами не разглядела эмоций:) А "вкуснопахнущее" и "стопицот" смутило, но сначала я написала комментарий, углубляться не стала:)) Удачи!!!

    ОтветитьУдалить