понедельник, 30 сентября 2013 г.

In white...

Hi, my dear ladies)) Today I want to show you another card on the color of the marathon Vintage Cafe Card Challenge - White Color.
Добрый день, мои дорогие)) сегодня я хочу показать вам очередную открытулю по цветному марафону от Vintage Cafe Card Challenge - Белый цвет.
This time the white color made ​​me think of. А few days I went around the table and looked at the papers in search of those that are ideal for a card "In white". The choice fell on Prima "Life Time" and Maja Design.
На этот раз белый цвет заставил меня подумать, я несколько дней ходила вокруг стола и разглядывала бумажки в поисках тех, которые идеально подойдут для открытки "In white".
Выбор пал на Prima "Life Time" и Maja Design.

I used: Prima flower, lace, die cut ornament, homemade flower, waxed cord, pearls. The window cut out of cardboard and covered Crackle
Использовала: цветочек от Примы, цветочек от меня, самовязанные салфеточки, кружево, вощеный шнур, жемчужинки, вырубку. Окошко вырезала из картона для паспарту и покрыла кракелюром.
Спинка:
 Внутренность:
 Ну и детальки (Close-ups):







Скетч от ScrapMagia (повернула вправо на 90 градусов):


А теперь немного поболтать)) заметили, я тут решила вспомнить свои познания в английском, а то за время сидения в декрете мой мозг начал разжижаться(((  я как та собака Павлова - все понимаю, а сказать не могу... вот, начинаю ломать свой языковой барьер)) 
А еще напала на меня мечта - выучить японский язык, ну хотя бы до уровня понимать что скрывается за красивым набором иероглифов))) что-то уже понимаю, но без компании скучно... а есть ли кто из читающих этот пост, кто вдруг знает японский язык или изучает его? ну мало ли, вдруг повезет и я почувствую себя не одинокой)))
На этом все на сегодня, спасибо, что читаете)) всегда рада вашим комментариям и здоровой критике))

16 комментариев :

  1. Смотрю фильмы на языке оригинала для тренировки, так сказать))) А японский - это моя мечта, хотя за время декрета опять же забыла всё что могла((( скорее всего.

    ОтветитьУдалить
  2. Ооо, красотень!!
    А сзади так даже круче, чем спереди)))
    Цветы суперские!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) не представляю уже открытку без оформления спинки)

      Удалить
  3. Очень красивая открытка!
    Спасибо, что вдохновляетесь заданиями Vintage Cafe Card Challenge!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, очень красиво! Окошко так классно состарено, и такое оригинальное оформление со всех сторон! Спасибо вам от Винтажного кафе!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутая!!!Просто супер)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень-очень красиво! Спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, восхитительная открыточка!!!! Очень гармоничная...со всех сторон! Спасибо от "СкрапМагии"

    ОтветитьУдалить
  8. Безумно красивая открытка!! просто идеальная! :)
    Спасибо от Scrap Magia :)

    ОтветитьУдалить