вторник, 30 июля 2013 г.

СП "Детский альбом" с ЧБ СкрапКопилка - последний разворот

Девики, привет))) это у меня Лерка так девочек называет, в том числе и себя)) Прямо грустно немного - проект подходит к завершающей стадии и вот уже готов последний разворот...
Обязательные условия на шестой разворот СП "Детский альбом":
Надо же, впервые за весь проект обязательные условия не вызвали приступа творческой паники - они у меня на каждой страничке на протяжении всего альбома)))
- машинная строчка (куда ж без нее)
- декоративный скотч (он у меня всего один, но универсальный)
- тэг (люблю я их)
К слову, этот разворот делался долго - Савва перестает спать и становится ручным парнем, к тому же, они с Лерой решили вместе днем не спать и теперь если Лера засыпает, то просыпается Савва и наоборот О_о... в общем, времени вообще ни на что не хватает, да и сил тоже - полцарства за поспать... и коня впридачу))
Итак, мой шестой разворот (вообще, он седьмой):


 В этом развороте акцент на чипборде и персиковых жемчужинках, а также на кружеве.
Страничка левая, здесь у меня раскладушка, подложка для фото и конвертик для первой пряди:
 Вот тут можно углядеть все ОЭ разворота:
 А тут тоже спрятался уже полноценный тэг и метрика за маленькой подложкой:

 Раскладушка прячет в себе две подложки и лист для записей.
Детальки первой странички:
 Страничка правая, здесь опять же книжка для фото и отворот. В книжку спрятала блокнот, как положено, блокнотик с переплетом))
 Внутренность отворота:
 А вот и блокнот в книжке)) его сделала из тонированной в чае бумаге.
 Детальки второй странички:
Вот и все)) с нетерпением жду что же придумают девочки на обложку)))
Спасибо, что заходите) всегда рада вашим комментариям и здоровой критике)


6 комментариев :

  1. Даша, разворот просто наичудеснейший!!!!! Прямо такой волшебный, такой же сказочный, как и все твои предыдущие!!! Все детали безумно красивая, эти кружева, невероятная бумажка, все подобрано так со вкусом! Наинежнейший мальчуковый альбом, альбомчик для маленького ангела!!! Он у тебя получается очень изысканный, теплый, уютный я бы сказала даже!!! Буду болеть за тебя и твою победу!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, я буду не оригинальной если все то же самое напишу) но я твой постоянный читатель и ты мой фаворит))) Твои работы просто потрясающие) я по несколько раз захожу) налюбоваться не могу))))))Да и к тому же с 2мя детьми что-то успеваешь!)) А кстати сколько времени примерно на один разворот уходит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, засмущала прямо))) сложно сказать сколько уходит на один разворот - скрапить получается десятиминутными набегами на стол в течение дня, если подсчитать, то где-то чуть меньше дня - я сначала нарезаю бумагу на все развороты, потом нарезаю подложки и рамочки, в итоге остается только собрать декор и прошить - это дольше всего... я могу несколько раз подходить к столу и просто сидеть над бумажками и обрезками, чтобы собрать их в единое целое, ну и потом много времени отнимает завязать все узелочки от швов и прогладить сами швы (люблю чтобы было все аккуратно))

      Удалить
  3. Сил тебе, Даша! Мы тоже проходили такую стадию. Ничего через несколько месяцев сны детей снова состыкуются :) Ты держись пока.

    А разворот хорошенький, нежный и детальки замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль)) я уж даже и не мечтаю о состыковке снов)) к тому же Лера сейчас проходит очередную критическую стадию - мы делаем на зло, мы не слушаемся и вообще, спать это не царское дело((

      Удалить