четверг, 11 апреля 2013 г.

Папка для свидетельства о рождении

Доброго всем дня, а он на самом деле добрый - у нас хоть и снега еще по колено, но асфальт уже мокрый от луж и солнышко греет)) Сегодня я с очередными "сапогами" - стало стыдно мне, что Леркиному свидетельству уже два года, а оно все лежит в покупной красной папке, которая изрисована фломастерами в творческом порыве ребенка. А потому в качестве подготовки к третьему этапу СП я решила потренироваться на феях:

За основу взята та самая красная папка - я обтянула ее льном натурального цвета (что-то тянет меня в последнее время к нежным натуральным цветам), под тканью слой синтепона. Формат  папки А5 - самый оптимальный для эксплуатации. Из тех же соображений оптимальности декор плоский - вдоволь наигралась с машинной строчкой и обрезочками. Под феечкой прячется кружевная салфеточка... ну изначально она должна была быть сердечком, но схема из инета была плохочитабельная... в общем, получился почти круг)))

детальки:

Внутренность: 
Использовала бумагу от Примы (я потихоньку становлюсь фанатом ее дизайнов))
Само свидетельство убирается под прозрачную пленку, а справа сделан карман для полиса и справки о регистрации - сегодня уже обновили папочку, сходили в больницу - она получилась классной и удобной, моя довольна))

Для обложки выбрала скетч от Творческой мастерской Мемуарис "Скетч №2 Весенний ветерок" до 15 апреля
 
 Палитру подсказало задание от СкрапБумаги "Изумрудный остров" до 21 апреля - использовать не менее трех оттенков зеленого. Надеюсь, с оттенками попала, ибо вживую первым бросается в глаза зеленый цвет, хоть ткань и бежевая))
З.Ы. - мой комп так еще не вернулся с лечения, так что проблемы с онлайнредакторами и цветопередачей монитора в силе(((
Спасибо что читаете, всегда рада вашим комментариям и здоровой критике))


5 комментариев :

  1. Даш,обалденная папочка!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюш)) сегодня сама в больнице не могла на нее налюбоваться)))

      Удалить
  2. папочка, как прекрасная весна!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая она фактурная и столько деталек! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть! Спасибо от Мемуарис! Удачи!

    ОтветитьУдалить