четверг, 25 апреля 2013 г.

Мне 29...

Вот проснулась сегодня утром и поняла, что мне уже 29... ну как поняла - муж с утра: "доброе утро, старушка")))) хотя я не ощущаю чего-то особенного - что 24, что 29 - разница невелика.... разве что уклад жизни немного поменялся, да стала острее задумываться о глобальных вопросах...
что же у меня появилось в жизни к моим 29ти? Семья... любимая и родная - мой муж, который всегда меня поддержит и подопнет если нужно, наша дочь. которая иногда доводит до состояния белого каления, но все равно самая любимая на свете)) семимесячное пузико, в котором растет самый любимый на свете сын)) мама, папа и сестра - они всегда были со мной)) мое хобби, которое спасает от рутины декретного дня сурка... мне хватает для полного счастья... разве что, добавить бы еще часов шесть в сутки, чтобы точно все успевать))
вообще я не очень люблю свой день рождения и давно уже его не праздную - хоть я и легко появилась на свет, каждый ДР дается тяжело - обязательно что-то случается... этот тоже не стал исключением - вся семья свалилась с гриппом, разумеется я тяжелее всех его переношу так как болею за двоих))) Поэтому пост пишу только сегодня, хотя день Х был вчера - сегодня как-то проще воспринимаются и жизнь и поздравления - в общем, с днем рождения меня))))

11 комментариев :

  1. Я вот тоже не очень люблю свой ДР. Но от души поздравляю и желаю самого главного, а именно здоровья тебе и близким! А остальное все и так будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  2. Дашенька, с днем рождения!!!!!!!!!!!!! Желаю здоровья, счастья и любви!!!!!!!! К 29 годам у тебя прекрасные достижения!!!!!!!!)))) Выздоравливайте!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, конечно с днём рождения!!!
    Пусть даже поздно, зато приятно)
    Мне тоже до сих пор не верится что я уже почти пенсионер, 35 как никак. Хожу со своим старшим сыном по магазинам типа Cropp Town и присматриваю одеждку на себя, а продавцы так смотрят загадочно. Ну не могу я осознать этот возраст, я всё ещё тот озорной бунтарь 16 лет)))
    Так что вывод таков. Живи так, как чувствуешь себя комфортно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!Удачи, тепла и вдохновения!А еще - не болеть!!! Выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  5. С днем варенья! Здоровья вам с пузиком )))

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и улыбок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, а я только сегодня заглянула тебя поздравить.
    Желаю тебе крепкого здоровья! Спокойствия и радости!
    Береги себя и лапушку-пузожителя, вы сейчас самые главные в семье, самые маленькие и больше всех нуждающиеся в заботе и любви.

    Всего тебе самого лучшего!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, а я пропустила! С днем рождения, дорогая! По-моему, все у тебя есть, что надо))) по крайней мере, когда читала твой пост, почувствовала каким удовлетворением и гармонией он пропитан:-) Поэтому пусть все остается как есть:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален)) пусть на самом деле остается все как есть - мне все нравится в моей жизни)))

      Удалить