пятница, 12 октября 2012 г.

Почувствуй себя Примой)))


В блоге "Ночные скрапперы" идет увлекательное задание - сделать украшение в стиле "Прима" - "деревянный" билетик с принтом по МК, описанному в посте с заданием. Ну как пройти мимо такого задания?? Тем более, что я альбом делаю из Примовской бумажки))) вот мой "билетик":

делала я его из толстого картона, обклеивала разными бумажками, тонировала, покрывала кракелюром, и добавила в конце слово волшебное))) про то, какое же это счастье растить малыша)))




















Тут дальше для тех, кто хочет посмотреть страничку целиком))

Показываю в обратном порядке - от деталек к целому))

Бусинка свободно висит. Вообще  стараюсь сделать украшение альбома единообразным - фишка заключается в словечках, распечатанных на кофейной бумаге. Сначала сделала английский вариант, приложила... что-то не так. Сделала русский - нравится больше и как-то роднее... английский несколько обезличивает и унифицирует эмоции. Имхо.
Это открывается секретик - внутри место для записей и рамочка для маленькой фотографии.










А это, собственно, страничка целиком, она для записей о первом месяце жизни крохи. Секретик под рамочкой завязывается на ленту.  Всего на страничке вмещается три фотографии и журналинг. Размер 20х23. Эта страница, делалась в то время, когда я еще не нашла швейную машинку, поэтому все строчки ручные)))
По традиции, баннер задания:

Спасибо, что читаете меня) всегда рада комментариям и здоровой критике))

7 комментариев :

  1. какая красота. Тебе пора давать мастер-классы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))) только про что мастер-класс давать? Сама вовремя увидела МК по этим милым билетикам)

      Удалить
  2. Даша, очень нежный билетик получился и красивый)) трещинки такие прикольные, крупные, здорово смотрятся)) И страничка с ним замечательная! Спасибо большое от Ночных скраперов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за такое чудесное задание - очень вовремя, а то я всю голову себе поломала в поисках украшений в альбом))) кстати, секрет для себя открыла как получить "яркие" трещинки))) в следующем посте расскажу

      Удалить
  3. Даша, здорово получилось!!!! Замечательный результат!

    ОтветитьУдалить
  4. Как же мне билетик нравится!!! Такой трещинковатый!
    И как он к страничке здорово подходит! Спасибо от Ночных Скраперов!

    ОтветитьУдалить