среда, 28 марта 2012 г.

Цветочки

Вчера бежала платить за интернет (сейчас приходится платить реальными деньгами, ибо недавно потеряла кошелек с банковской картой... увы), так вот, бегу себе бегу, остановилась на светофоре, жду зеленый.. думаю, пока жду, забегу в канцелярский магазинчик - вдруг чего интересного обнаружу... и таки обнаружила!!!!! Совершенно случайно нашла чудесную бумагу для рисования плотностью 200 мг розового цвета))) Конечно же дома сразу же решила попробовать как из нее цветочки получаются:


Бумага чудесно мнется и тиснится и держит форму))) И стоит эта красота всего 150 р. за 50 листов, плюсом там еще идет более плотный картон (для подложки) нежно-голубого цвета. Довольна)))

10 комментариев :

  1. Прикольно))) Я бы тож не отказалась такую бумажку найти****цветочки прелестные))))
    *****у тебя не добавлен гаджет "постоянные читатели"??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. неть еще, я недавно завела себе блог и еще не успела плотно в нем разобраться

      Удалить
  2. Привет землячка. Тоже рада знакомству. Удачи тебе во всех начинаниях. А в каком магазине ты купила эту бумажку? (если не секрет). У тебя к комментариям идет проверка кодом, очень не удобно, надо где-то в настройках убрать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На энергетиков рядом с кафе "Босфор", напротив Техноцентра. Там раньше магазин с продуктами был. Как заходишь, надо найти второй ряд - всякие всякости для художников, ближе к кассе лежит стопка свертков с бумагой, упакованных в чудесную оберточную коричневую бумагу. Надо порыться, ибо я забрала сверху последнюю, под ней лежала в такой же упаковке калька, но я не углублялась дальше)) Сейчас исправлю проверку кодом.э

      Удалить
  3. ПРИВЕТ! Рада знакомству! Замечательные цветочки получились! Удачи в моем розыгрыше))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за информацию. Бываю иногда рядом. Надо посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  5. ох нифига себе какие красивые цветочки)

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово! Очень красиво! )

    ОтветитьУдалить