среда, 5 февраля 2014 г.

Страничка. Вторая. О детях и любви

У нас уже глубокая ночь, дети уложены спать и мама выкарабкалась в инет и тут в ленте мама увидела новый пост в СкрапКопилке, для которого мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером))) девочки, спасибо за приглашение - вы заставили мое вдохновение поработать)))
когда я получила письмо с заданием "слово love + крылья + шнур" мои мысли толпами побежали в разные стороны, хотелось и открытку сделать и тег и даже страничку и я все не могла остановиться на чем-то одном, шебби, винтаж, миксед медиа и чуточку гранж воевали между собой за право остаться в итоговом результате))) в итоге получилась страничка о любви, о любви моей к детям и о их безграничной любви друг к другу:
ну и еще чуть-чуть о моей любви к штучкам, связанным крючком))) ми-ми-ми... а еще к краскам, к этому упоительному возюканью пальчиками по бумаге (ну или что там подвернется), по брызгам кисточкой или зубочисткой да так, чтобы все вокруг было залито и забрызгано))) 
а еще контраст - нежность на фото, нежные вязанные крылышки и цветы великолепно соседствуют с брутальным гофрокартоном, темной вырубкой и брызгами чернилок.
Детальки:
а зачем нам плоттер, когда заголовок можно связать))))
Крылышки поближе:
Лерке, как старшей, крылышки побольше, Савве поменьше. Честно, мы пока я ходила беременная, переживали по поводу возможной ревности Лерусика.... но, она без ума от него, да, иногда она совсем не хочет помогать и тянет внимание на себя, ну так ей всего три - много от нее не потребуешь))) зато будучи в хорошем расположении духа она и подгузник принесет или сухие штанишки, и присмотрит за братиком и поиграет))) как-то раз вечером перед тем как уложить детей спать, я оставила их на кровати, а сама пошла посуду помыть (ну так всегда - вместить стопяцот дел в десять минут))), возвращаюсь, а она ему книжку "читает", меня увидела и командует: "мама, я тут Савву развлекаю, ты иди, займись чем-нибудь"... ахаха, ну что тут ответишь)))
В баночку насыпала глиттер и свернула слово "ангел", получилась фейская баночка))) много вязанных цветочков соседствуют с бумажными, листочки, брадс и брызги, брызги.
Страничку делала по скетчу от Жажда Творчества "Скетч для странички №14"
Скетч отзеркалила.
Ну и еще хочу поучаствовать в задании от Творим Вместе "Тематическое №11"
Конечно же самое дорогое моему сердцу это мои дети, да, иногда я так устаю с ними, что засыпаю еще в полете до подушки, да, иногда они меня очень сильно расстраивают, но это такие мелочи, ведь они это самое настоящее счастье)))
На сегодня все)))

16 комментариев :

  1. Супер! Столько нежности! Очень понравились детальки- долго можно разглядывать.

    ОтветитьУдалить
  2. Вязанный заголовок - это что-то!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) хорошо, что заголовок не очень длинный)))

      Удалить
  3. Очень красиво, нежно и трогательно получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Неверояяяяятная красотааааа! Я в полном восторге и восхищении от этой странички!!! Вчера увидела в копилочке из наешь, мне снилась эта страничка, как я ее разглядываю, тебе свои восторги высказываю =))))) Абалдеть! Видишь как она меня впечатлила? Это же надо и буковки, и крылышки связать мммммм =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого))) приятно, что тебе так понравилось)) крылышки это отдельная песня - как решение мне очень понравилось, но вязать муторно)

      Удалить
  5. Восхитительно! Хотелось бы повторить и мне такую страничку! Даша, ты специально для этой странички всё связала крючком? Как говорила Эллочка Людоедочка :"Колоссально!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, так повторить же не сложно - страничка по сути простая до невозможности) а вязала да, специально для нее все

      Удалить
  6. Даша, она така-а-ая волшебная!

    ОтветитьУдалить
  7. Нежно, трогательно, винтажно) спасибо что Творим вместе

    ОтветитьУдалить
  8. они настолько изящно и тонко выглядят - эти вязанные элементы! крылышки шедевральные! Я люблю цветочки крючком, но так - не умею))) мои цветочки они как бы деревенские, а у тебя - изысканно... Но фоточка конечно тут главный элемент! она такая трогательная, прям пойманный момент, запечатленная любовь, они - чудесные, ангелы)

    пысы. Даш, я твои цветочки на открытке все разглядываю и трогаю))) - боюсь, ты меня сподвигнешь таки попробовать сделать самой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, крылышки это была идея фикс... несколько вечеров вязала))) а для цветочков очень простая схема - там хочешь, не хочешь, а получится как надо)))
      ну а бумажные цветочки надо делать полюбому - все получится)))

      Удалить